На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

VICER

42 подписчика

Умопомрачительные детализированные городские пейзажи, нарисованные тушью

Бен Сэк создает удивительные городские пейзажи, которые просто поражают своими деталями. Вдохновение для своих последних рисунков, Бен черпал из кругосветного путешествия, в котором принимал участие. Там его вдохновляла география, архитектура, история и классическая музыка, а так же портовые города, в которых они останавливались. Роберт Фонтен делится своим мнением о работах Сэка:

«Работа Сэка исследует архитектуру как гибкую среду, способную к выражению уникального пространства между реализмом и абстракцией, где интерпретация и наша способность находить смысл, находится в движении. В пределах этого пространства Сэк, снабженный ручкой и чернилами, заключает в капсулу мимолетное и бесконечное. Его работа приглашает зрителя исследовать рисунки, вглядываться в калейдоскоп историй и изучать элементный мир линий и точек».

Процесс создания самой крупной работы Сэка «Chronoglyph», вы можете увидеть здесь.

детализированные городские пейзажи тушью

детализированные городские пейзажи тушью (2)

детализированные городские пейзажи тушью (3)

детализированные городские пейзажи тушью (4)

детализированные городские пейзажи тушью (5)

детализированные городские пейзажи тушью (6)

детализированные городские пейзажи тушью (7)

детализированные городские пейзажи тушью (8)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх